Рассказики - Всё о W.I.T.C.H

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 2:39 AM
Вы вошли как Незарегестрированый пользывате

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Всё о W.I.T.C.H » Фан-творчество » Фан-фики » Рассказики (сочиняем)
Рассказики
WillДата: Суббота, 2006-08-19, 11:32 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





cool cool
 
CorneliДата: Среда, 2006-09-06, 8:25 PM | Сообщение # 2
Начинающая стражница
Группа: Новая чародейка
Сообщений: 9
Статус: Offline
шла корнелька по шоссе и сосала чупа чупс

йоуу
 
WillДата: Среда, 2006-09-06, 8:27 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





нет тут не поговорки тут очень большие рассказы но это тоже сайдёт
 
IrmysyaДата: Суббота, 2006-09-09, 1:06 PM | Сообщение # 4
Начинающая стражница
Группа: Супер чародейка
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мое творение:
Автор: Irmysya
Права: Выкладывайте где хотите токо с моим именем!

Глава 1
Начало.
Ирма проснулась и открыла глаза. Пора было вставать и одеваться, чтобы идти в школу, но ей не хотелось покидать теплую постельку, одеяло и мягкую подушку. Тут в комнату вошла мама:
- Ирма! Немедленно вставай.
- Мама... - Ирма натянула одеяло на голову, - я хочу спать.
- Давай вставай, а то опоздаешь.
Ирма с трудом встала и разлепила глаза. Она сладко зевнула и потянувшись натянула на себя джинсы.
Первой, кого Ирма увидела в школе была Хай Лин. Когда Ирма вошла в класс, Хая готовилась к уроку.
- Хай Лин. - Ирма положила сумку на свой стул. Что у нас сегодня?
- Сейчас математика. - ответила Хай Лин, подняв на Ирму глаза.
- Опять... Ну как всегда. Рудольф задаст гору домашки. Может я попробую разгрести ее, если не утону. - усмехнулась Ирма.
- Ирма! Вилл сегодня зовет в дом Элион. Она нашла там старую книгу, нужно посмотреть!
- Опять смотреть очередную пыльную меридианскую книжку? Типо мемуары Фобоса?
- Ирма, мы должны выяснить, что это за книга.
- Ну ладно, ладно... Хорошо, я приду. А Тарани?
- С ней я договорилась, она тоже придет.
Тут прозвенел звонок. В класс вошла женщина.
- Здравствуйте, дети. Миссис Рудольф не будет сегодня. Я ее заменю. Меня зовут Алена Джонс. Профессор Джонс, можно просто миссис Джонс.
- Здрасьте. - ответил класс.
- Чем-то она мне не нравиться, - шепнула Ирме Хай Лин.
- И мне тоже... - тихо ответила Ирма.
Учитель начал объяснять материал. Внезапно Хай Лин почувствовала какой-то холодный поток воздуха...
- Странно... - подумала она. Очень странно...
- Хая, ты в порядке? - Ирма трясла подругу за плечо.
- Да, все хорошо. - ответила та. Хотя, не очень. - подумала она.
Глава 2.
Неужели! Это же....
Вилл сидела в доме Элион и вертела в руках книгу, найденную в этом доме. Какая же сила заставила меня ее взять, - думала она и прокручивала в памяти это событие. В этот день, вспоминала Вилл, она как обычно шла в школу. Её путь никогда не пролегал мимо дома Эли, но девочка решила срезать, и пошла именно там. Она шла и вдруг почувствовала, что ее кристалл ярко сияет. Не зная почему, Вилл вошла в дом Эли. В доме она увидела портал. Девочка захотела закрыть его, но не тут-то было. Как будто невидимая рука не давала ей этого сделать. Потом она заметила на столе обруч Элион со звездочкой и очень удивилась когда его увидела. Что он тут делает? - подумала она. Ведь этот обруч Эля всегда носила на Меридиане. Но как только Вилл захотела прикаснуться к нему, он исчез. На его месте осталась только книга, которую Вилл и держала в руках. Очень странно, - думала она. Тут дверь отворилась и вошли Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин.
- Вилл? Ты что-то нашла? Давай быстрей посмотрим. - сказала Корни.
- Вот эту книгу. - Вилл передала книгу Корнелии.
- Большие мемуары Фобоса... - заметила Ирма.
Корни начала рассматривать ее. На переплете были вырезаны письмена меридиана, на самой обложке был тот самый обруч, но только нарисованный.
- Девочки! Смотрите. - Корни ткнула пальцем в самый уголок книги. Вилл, видимо ты этого не заметила! Вы только посмотрите.
- И что там такое?- Ирма посмотрела туда, где показала подруга. .О, боже...
- Что там такое? - из-за плеча Ирмы выглянула Хай Лин. ОЙ! Вы только взгяляните, это же .....
- Ну что у вас? - Вилл и Тарани тоже посмотрели туда. Не может быть! Это...
- Это Элион. - вынесла итог Корни. И у нее в руках сердце Кондракара.
Глава 3.
Дальше хуже...
- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - воскликнули разом четыре девочки.
- Может... - тихо сказала Корни. Это она. Я знаю ее всю жизнь. Только не понимаю, почему у нее Кондракар...
- Наверно, Эля сделала дубликат. Надо защитить сердце от несанкцанированного доступа.
- Ирма, дело серьезное!
- Я знаю. И мне страшно не меньше вас.
- Может она хочет украсть его? - спросила Вилл.
- Элион? Очнись, Вилл. У нее невообразимая сила, я не думаю.... - ответила Корни.
- Что она способна украсть? Она же с Меридиана! Это другой мир! - сказала Ирма.
- Одно слово: УЖАС! - вынесла итог Тарани.
- Смотрите, портал! - воскликнула Хай Лин!
- Откуда он здесь? - спросила Ирма.
- Я думаю, это какой-то знак. Его невозможно было закрыть.- сказала Вилл. Мы должны проникнуть на Мередиан и возможно нам удастся повидать Элион.
-- Можно. Все равно Фобос уничтожен. Но оставим двойников. Девочки создали двойников при помощи Кондракара.
- Кто знает... - вздохнула Вилл и вынула кристалл. МЫ ЕДИНЫ!
- Едины!
- Вода!
- Огонь!
- Земля!
- Воздух!
Стражницы прошли через портал.
Они полетели к замку и влетели в его открытое окно.
В зале на троне сидела Элион.
- Корнелия? Стражницы? Что вы здесь делаете?
- Пришли повидаться с тобой. - сказала Корни. Посмотри. Корнелия протянула Эле книгу и ткнула в угол. Вот здесь.
- Это же я... И у меня в руках кристалл Вилл...
- Мы о том же. Это книга меридиана, мы нашли ее в твоем доме на Земле. Чтобы это значило?
Элион встала:
- Нам нужна Оракул. Только она способна все объяснить. Или хотя бы хоть что-то...
Девочки пошли к Оракулу.
- А, опять вы стражницы завесы... Это вовсе не Элион. Оракул прикоснулась у изображению на книге. Изображение Эли исчезло, зато появилось новое....
- Не может быть! Снова она! - Вилл громко вскричала и в ее сознании что-то помутилось, она упала....
- Вилл? Вилл! Ты цела? - Ирма трясла Вилл за плечо, остальные стражницы и Эля окружили её.
- Да, вроде бы да. - Вилл схватилась за голову. Только голова немного болит.
- Кого ты увидела на книге? - спросила Корнелия.
- А вы разве не видели?
- Нет. Оракул сказала , что ты нам скажешь и потом она может только один раз показать, кто это. А книгу она забрала. - сказала Эля.
- Это.... Это... Я не уверена, что стоит вам говорить....
- Вилл, мы тоже должны знать! - сказала Тарани. Это необходимо.
- Хорошо я скажу.
- ну не тяни, интересно же... - протянула Ирма.
- Это...
Глава 4.
Снова она.
- Это Нерисса.
- Это неудивительно. Вы ведь говорили, она давно мечтает о кристалле. - сказала Элион.
- Да... Но это очередная опасность.
- Опасность моё второе имя... - вздохнула Ирма.
- Да уж... - сказала Корни.
- Знаете, девочки. Думаю, я смогу вам кое-чем помочь. - сказала Эля.
- И чем же, Элион? - спросила Корни.
- Вот. Эля протянула девчонкам 5 голубых талисманов похожих на пуговицу. Это камень-анимаг. Он позволяет каждой из вас превращаться в животное или птицу. В данном случае: Вилл - в белку, Ирма - в птицу (в данном случае белоснежную чайку), Тарани - в собаку, Корнелия - в кошку и Хай Лин - в мышь.
- Здорово! - воскликнула Ирма. Я смогу летать и в образе животного!
- Это поможет вам в слежке или атаке.
- Здорово, Эля. - сказала Корни.
- Вы испробуйте сейчас.
- Пожалуй мы прибережем их. А как это сделать?
- Нужно прикаснуться к середине талисмана и сказать талисман и свое животное. Например, талисман кошка. А обратное превращение осуществляется мыслью. Нужно только подумать и все. Ваш разум и речь с теле животного сохраняется.
- Здоровский талисманчик. Интересно, сколько за него дадут на черном рынке? - сказала Ирма.
- ИРМА!!!
- Ну ладно, ладно, я просто пошутила.
Глава 5.
- Интересно и где же искать Нериссу? - спросила Тарани.
- Этого мы пока не знаем, - вынесла Хай Лин.
- Я кажется знаю... - Эля взяла какой-то странный шар. Это всевидящее око Фобоса. Я попробую. Эля сконцентрировалась и бросила на око песок. В шаре показался та самая новенькая учительница. Она медленно шла и превратилась....в Нериссу.
- Ничего себе! - сказала Хай Лин. Не зря мне стало не по себе, когда он пришел к нам в класс заменять Рудольф.
- Вы его видели? - спросила Корни.
- Конечно. И Тарани тоже. Нерисса замещала урок. - объяснила Ирма.
- Где он? - поинтересовалась Вилл.
- Это недалеко от школы. Несмотря на это местность глухая. Я знаю где это. - ответила Тарани.
- Отлично! - сказала Вилл. Летим туда.
- Элион спасибо тебе за талисман! До встречи! - Корни расцеловала лучшую подругу.
- Буду ждать. - Эля помахала Корни рукой и скрылась за дверью.
Стражницы полетели к месту Нериссы.
Глава 5.
Они прилетели. Нерисса все еще медленно шла.
- А вот и подходящая стена. - сказала Корни. Земля!
Земля под ногами Нериссы зашевелилась, ее отбросило к стене. Из земли выросли корни, которые и обхватили ее.
Нерисса вырвалась, она тоже вступила в бой. Внезапно Корни почувствовала слабость, он упала вниз.
- Корнелия! Ирма подлетела к ней. Корни была без сознания.
Вилл, Корни ранена! - сказала Тарани, увидев на плече у Корнелии рану из которой хлестала кровь. Стражницы отступили, Нерисса изчезла.
Девочки пошли домой к Ирме, только у нее не было родителей дома, а Криса Ирма отправила в его комнату. Ирма принесла бинт и все необходимое. Сначала требовалась вода. Чтобы не идти на кухню, Ирма сама обрызгала рану водой. Потом Вилл помазала рану йодом и хорошенько завязала бинт. Теперь требовалось привести в чувство Корни. Хай Лин направила на нее холодный воздух, а Ирма положила компресс, смоченный водой. Корнелия открыла глаза.
Глава 6.
Стереть память.
- а вы кто? - обратилась Корни к стражницам.
- Очень смешно, Корнелия, нам нужно найти Нериссу. - сказала Вилл.
- Откуда вы знаете моё имя? И где я? Какая еще Перисса?
- Нерисса! Корнелия! Хватит, это не смешно. - сказала Тарани.
- А я и не смеюсь. И вообще вы кто?
- Она что потеряла память? - обратилась Вилл к Ирме.
- Похоже, что да. - вздохнула та.
- Итак, Корни. Устроим небольшую демонстрацию, а потом пойдем к Оракулу.
- К какому еще Корокалу?
- К Оракулу. Оракул, а не Коракал. - поправила Тарани.
- Мне все равно!
- Итак, - произнесла Вилл. Мы едины!
- Едины!
- Вода! - как обычно произнесла Ирма.
- Огонь! - отозвалась Тарани.
- Чё??? - только и вымолвила Корни.
- Воздух! - закончила Хай Лин.
- Что это? кто я? И вообще кто вы??? - закричала Корни.
- Мы вместе с тобой стражницы завесы. - сказала Вилл.
- Какой еще занавески?
- Завесы! - повторила Вилл.
- Мне все равно!
- Меня зовут Ирма Лэр, владею силой воды. - сказала Ирма.
- Корнелия Хейл. Я вам не верю, Ирма Лэр! Что это за ерунда!
- Можно на ты и просто Ирма. - засмеялась Ирма. Сейчас убедишься. Вода! Из рук Ирмы вырвался поток воды.
- Ничего себе! А я тут причем!
- Ты одна из нас. Тебе дана сила Земли. - сказала Вилл. Я Вилл Вандом, лидер стражниц. Пошли, выйдем на улицу.
- И что я умею?
- все хватит! Мы идем к Оракулу, Корни! - сказала Ирма.
- Для вас я миссис Хейл!
Ирма и все остальные засмеялись.
- Ирма права, идем к Оракулу. - сказала Тарани.
- А ты кто? - спросила Корни. Ты мне мальчика напоминаешь.
- Я Тарани Кук. - сказала Тара. Все идем!
- А ты? - Корни ткнула пальцем в Хай Лин.
- Я Хай Лин. - сказала та.
- Мило. Ну пошлите к вашему Коракулу.
- Оракулу!
- Мне всё равно!
Девчонки пришли к Оракулу.
- Оракул! Дело в том...- начала Вилл.
- Что стражница Земли потеряла память, - закончила Оракул.
- Помогите нам! Оракул протянула Вилл какую-то жидкость.
- Это нужно выпить Корнелии. Тогда она вспомнит все. - пояснила она.
- Спасибо!
Девочки вышли от Оракула.
В ту же минуту они влили Корни жидкость.
- Ну как вы миссис Хейл? - поинтересовалась Ирма.
- И вовсе не смешно, Ирма! - сказала Корни.
- Ура! Ты очнулась! - Ирма обняла ничего не понимающюю Корнелию.
- Что случилоcь, - спросила Корни.
- Как-нибудь потом объясним. Сейчас нужно снова найти Нериссу. - сказала Вилл.
- И как же мы это сделаем? Нерисса может быть где угодно. Не можем же мы облетать весь Меридиан. А в Хитерфилде тем более, там мы можем привлечь внимание жителей и потом... - начала Корни
- В Хитерфилде нас могут поймать в сачок как бабочку. - закончила Ирма. Корнелия недовольно на нее покосилась.
- Итак, есть идеи по поводу того, где найти Нериссу? - спросила Вилл.
- Боюсь у нас нет выбора. Придется снова попросить помощи у Эли. - вынесла Тарани.
- Но не все время же! И потом Эля дала нам талисманы. - добавила Вилл.
- Точно! Мы совсем о них забыли! - восклинула Ирма. Я птица и могла бы слетать на разведку, не привлекая внимания.
- Отлично! Ирма, сейчас летишь исследовать меридиан. А мы подождем тебя прямо здесь в астрале, у входа к оракулу.
- Ок! Ирма вытащила талисман Эли. Талисман птица. В ту же секунду Ирма превратилась в белоснежную чайку.
- Ой. Вы только взгляните на меня. - Ирма помахала птичьим хвостом.
- Просто невероятно! - воскликнула Хай Лин.
- Ирма, я повяжу тебе на шею цепочку, чтобы узнать тебя, мало ли что. - сказала Вилл и достав цепочку застегнула ее на шее у чайки.
- Ладно, я полетела. - Ирма взмахнула крыльями и улетела.
Глава 6.
Разведка.
Ирма летела над меридианом и думала:
- какие незабываемые ощущения! Хоть я и летаю в образе стражницы, птица летает куда быстрей да и сама легче человека.
Она парила в воздухе, летая туда-сюда, но вдруг заметила в замке Эли саму принцессу и... НЕРИССА! Ирма вскрикнула. Перед тем как превратиться в птицу, она была в форме стражницы, но она одна и ее сила невилика. Но Элион сильна и справиться и без Ирмы, однако повелительница воды осталась и села на окно.
- Элион, милая Элион... Я желаю тебе добра.. - послышался голос Нериссы.
Затем послышался грохот, Ирма повернула голову, Эля выпустила свою силу. Нерисса впечаталась в стенку, Элион связала ее крепкими корнями земли и приставила к ней тяжелые предметы, чтобы та не вырвалась.
- Элион! - Птица влетела в окно к принцессе. Это я. В ту же секунду Ирма стала собой.
- Ирма? Привет, что ты тут делаешь?
- Ищу Нериссу. А ты как вижу ее нашла.
- Можешь ее допросить, она не выберется.
- Нерисса. - Ирма встала возле ведьмы.
- Одна из стражниц завесы. Повелительница воды. Ну здравствуй, Ирма Лэр. - ответила Нерисса.
- Ты знаешь моё имя? Похвально. Особенно для ведьмы с куриными мозгами. Объясни мне одну вещь... Ирма рассказала о книге. Как ты с этим связана???
- Если не ответишь, будет очень плохо. - предупредила Эля.
- Ну что ж. Я хочу украсть у Вилл Вандом сердце Кондракара. Но я не смогу этого сделать.
- Интересно почему? Мы тебя остановим? - спросила Ирма.
- Нет. Сердце Кондракара во времена Фобоса могло попасть в руки к злому князю, потому что Фобос лишь поработил народ Меридиана, но сам ни разу никого не убил, хотя и пытался. А на моем счету есть пару жизней. Сердце сейчас просто не дастся мне. Мне поможет только раскол стражниц или предательство одной из пяти. Я хотела, чтобы сердце отняла принцесса Меридиана Элион, я выяснила она ваша подруга. Но я не знала какую силу таит в себе принцесса и не смогла завладеть ее разумом. Теперь я хотела взяться за одну из стражниц.
- Какую именно? У тебя ничего не выйдет! - сказала Ирма.
- Теперь возможно нет. Я совершила большую ошибку в том, что пришла к принцессе. - сказала Нерисса.
- Да уж. я и остальные стражницы не допустят чтоб Кондракар попал к тебе! - сказала Ирма.
- Возможно... - Нерисса загадочно улыбнулась.
- Элион! Стой здесь и не за что не дай ей сбежать! Я за Вилл и остальными! Элион кивнула.
- Я скоро. С этими словами Ирма снова прошептала нужные слова и, став птицей, улетела через открытое окно замка.
Она прилетела к остальным и снова стала человеком.
- Вилл! Ирма рассказала все девочкам. Нам нужно идти!
- Хорошо, полетели.
Девочки добрались до замка. Элион и Нерисса по-прежнему были там. Нерисса увидела кристалл, у неё заблестели глаза.
- Отдай мне сердце Кондракара! - вскричала она.
Вилл схватилась за кристалл.
- Ни за что на свете!
- И что мы с ней сделаем? - спросила Корни.
- Даже не знаю... Пока оставим у Эли. Элион, можешь ее как-то обезвредить? - поинтересовалась Вилл.
- Запросто. Элион заточила Нериссу в гиганстский ледяной пузырь и отправил в тюрьму Калигор.
- Вот и отлично! Теперь мы можем идти домой! - вынесла Вилл.
- Точно. НО кто знает, что еще может случиться, - сказала Тарани.
- Ладно, идите, но отдайте мне ваши талисманы. - попросила Элион.
- Хорошо.
Чародейки отдали талисманы принцессе.
- Мы полетели.
Чародейки отыскали портал и вернулись домой.
- Ну и приключение! - сказала Ирма.
- Да уж... - отозвалась Корни.
- А по-моему было клёво! - вынесла Хай Лин.
- Ладно, девочки, идем домой. - сказала Вилл.

Приключение закончилось, Нерисса была заточена в Калигоре, все чародейки вернулись домой, все было отлично, Нерисса была надежно заточена, а может и не совсем???

Глава 7.
Обычный день.
Вилл проснулась и взглянула на часы. Они показывали полвосьмого.
- Сегодня же выходной, - подумала Вилл. Мне не нужно в школу, значит можно спать,- решила она.
Сначала Вилл не удавалось заснуть. Она думала, за какую же стражницу хотела взяться Нерисса. Она когда-то бралась за Хай Лин....Вилл заснула. Потом ее разбудил звук мобильного. Вилл открыла один глаз и дотянулась до него. "Получено новое sms" - горело на экране. Вилл открыла второй глаз и посмотрела на часы. Они показывали час дня.
- Надо вставать. - подумала Вилл и, сев на кровать, прочитала смс.
"Привет Вилл. Как дела? Может встретимся сегодня вечером, часов в 5? Ответь." Внизу стояла подпись: "Мэтт".
Вилл прижала мобильник к себе. Мэтт приглашает ее на свидание... Он просто супер! Такой лапочка! - думала Вилл. Она послала ответ: "Привет Мэтт. Дела просто отлично. Обязательно встретимся, только напиши где. Вилл.". P.S. Я тебя люблю. Нет этого я писать не буду, - подумала Вилл. Через минуту пришел ответ: "Рад, что ты согласна. Встретимся в 5 около местного прибрежного кафе, ок? Я приглашаю тебя на прогулку, а затем на ужин. Мэтт".
Он просто лапочка! - думала Вилл. Как же я его люблю! - Вилл закрыла глаза... Хорошо бы если б он меня поцеловал после ужина... Она набрала ответ: "Хорошо, Мэтт. Буду тебя ждать. Твоя Вилл." Ура! Я написала ТВОЯ! - Вилл улыбнулась самой себе.
Потом она позавтракала и позвонила Ирме.
- Ирма! Привет!
- Привет Вилл.
- МЭТТ ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ НА СВИДАНИЕ! - выпалила Вилл.
- Счастливица, - ответила Ирма. А Мартин тем временем забил мою электронную почту письмами с признаниями в любви и картинками с голубками, да еще прислал штук 100 смс: "Ирма ты супер!", (я только сменила номер!!)и это еще не все! Сегодня он вывесил перед моими окнами плакат: Ирма, детка ты мне нравишься.... в общем еще много чего... Достал уже! но самое идиотское то, что он сегодня спросил у меня какое я хочу свадебное платье! Р-р-р-р-р! Как это злит!
- И что же ты ответила?
- То что и всегда.
- У-у-у, тогда понятно....
- Знаешь, Вилл, я сейчас немного занята, в 5 ты встречаешься с Мэттом, тогда может сходим перекусить с девчонками в ресторан к Хай Лин? У них опять там не хватает официанток, сегодня она обслуживает клиентов, но к полчетвортому должна освободиться.
- Отличная идея, Ирма. Я беру на себя Корнелию, а ты позвони Тарани.
- Ок. И все собираемся у меня и идем!
- Хорошо. Пока.
- Пока.
Ирма повесила трубку и позвонила Тарани.
- Тарани! Привет! Жду тебя в три! ЧТоб была у меня! Мы идем в ресторан к Хай Лин, перекусить.
- Хорошо... - только и успела вымолвить Тара. Ирма отсоединилась.
- Дело сделано. - сказала Ирма сама себе. Теперь можно немного полакомиться пирожным, - решила она.
Вилл тем временем звонила Корнелии.
- Корнелия... Вилл объяснила ей всё.
- Хорошо, я приду, - ответила блондинка и отсоединилась.
Хай Лин работала в ресторане, ей пришла в голову мысль позвать перекусить девочек. Она набрала номер Корнелии.
Глава 8.
Снова она (часть 2)
Корнелия расчесывала волосы перед зеркалом, когда вновь зазвонил телефон.
- Пусть поговорят с автоответчиком, - решила она. Мне еще нужно привести себя в порядок и успеть к Ирме.
Телефон продолжал настойчиво звонить. В конце концов Корни подняла трубку и услышала голос Хай Лин:
- Корнелия? Привет! Не хотите сегодня с девчонками прийти ко мне в ресторан?
- Мы как раз собирались, будем в три.
- Хорошо! Буду ждать, - Хая отсоединилась.
Корнелия положила телефон на стол. Вдруг она почувстовала чье-то прикосновение. Корнелия обернулась. Перед стояла.....Ирма.
- Ирма? Что ты здесь... - только и успела вымолвить стражница Земли, как "Ирма" залепила ей рот и связала. И дураку было понятно, что это не Ирма, Корни тоже поняла это.
- Отпусти меня! - хотела сказать Корни, но ее рот был залеплен, поэтому получилось: ммотфусти ммминя.
Фальшивая Ирма усмехнулась и произнесла голосом Ирмы:
- Ни за что, стражница! Ведь ясно, что твои милые подруги не обнаружив тебя придут сюда...
- Нерисса! - хотела в очередной раз сказать стражница, но только мычала.
- А ты догадливая. В ту же секунду Ирма растворилась, на ее месте появилась Нерисса. Я освобожу твой рот.
- Как ты сбежала от Эли?
- Эля? Ты наверно о Элион, это было нелекго, твоя подруга очень сильна.
- Ещё бы. Элион принцесса меридиана.
- Это я слышала. Но я слишком мало знаю о наследнице престола.
Корнелия злостно посмотрела на неё. хоть что-то сделать сейчас было просто необходимо. Тут стражница Земли заметила цветочный горшок, он стоял на полке, прямо над головой Нериссы.
Ей удалось освободить правую руку.
- Нерисса, почему ты просто связала меня?
- Потому что я так хочу...тебе не зачем этого знать!
Корнелия взмахнула рукой в сторону горшка и произнесла:
- Земля!
Горшок свалился прямохонько на ведьму. Корнелия бысто развязалась и заметила большую полку где стояло дюжина горшков.
- Земля! Корни кидала их в Нериссу, ведьма упала.
- Земля! Нериссу отбросило к стене и связала Нериссу корнями Земли как можно крепче и убежала за Вилл.
Глава 9.
Корни бежала к Вилл не оглядываясь.
- ВИЛЛ! - Корни прибежала к ней полвторого, Вилл собиралась идти у Ирме.
- НУ чтто еще?
- Послушай! Корнелия все рассказала.
- Какой ужас. Знаешь, это все очень опасно. То что ты высвободилась - счастье, нам нужно усилить оборону.
Корни и Вилл пришли к Ирме. Там уже их ждала Тарани, ну и конечно Ирма. Девчонки рассказали им все.
- Так... - произнесла Ирма. Ресторан отменяется. Сейчас звоним туда , Хай Лин как раз закончила, зовем ее сюда.
Хай Лин примчалась в миг.
- Ну что случилось? - спросила она.
Ей все рассказали.
- Ничего себе! Что же нам делать??
- Я предлагаю усилить оборону, - сказала Вилл.
- Интересно как. - произнесла Корнелия.
- Стараться держаться вместе!
- Я-то с моей силой Земли могу от нее убежать... Но все же вместе мы действительно сильнее.
- Ну конечно, Корнелия у нас самая сильная, - сказала ехидно Ирма. Я-то со своей силой Земли... Хи. Тебя полезно смочит водичкой от гордости. Вода! Корнелия оказалась мокрой.
- Я тебе покажу! - рассердилась Корни. КОрнелия заметила горшок с землей. Земля! Ирма ловко увернклась от горшка, однако ее немного осыпало землей.
- Девчонки! Хватит. - сказала Вилл.
- Вилл, ты одна не обладаешь никакой силой. - сказала Тарани.
- Как это никакой?А сердце КОндракара?
- Оно умеет превращать нас в стражниц, объединяет и приумножает нашу силу, но оно не защищает тебя. - сообразила Корни.
- Корнелия права, - вздохнула Ирма.
- Но... Я же владею энергией...
- И что? Без сердца Кондракара мы не превратимся в стражниц и не сможем летать, конечно мы сильны и так, но оно преумножает силу и...ну все как сказала Корнелия, но оно...в общем не дает тебе защиты, Вилл, хотя оно и очень важное, без него мы не так сильны. - вынесла итог Тарани.
- Да.... и Что же делать?
- Не знаю, - покачала головой Корни. Будем надеяться что сила энергии тебя защитит.
- Вы не правы, - послышался голос Оракула. Стражница Вилл самая важная из вас. Ее сила безгранична. Но опасайтесь Нериссы.
- Да, мэм...
Оракул исчезла. Ирма подошла к окну.
- Начался дождь, - сказала она.
- Я не знаю...но что-то случилось. Я не могу это объяснить, - сказала Хай Лин.
- Я тоже что-то чувствую, - отозвалась Вилл.
Глава 10.
Свидание с Мэттом.
- А-а-а!!! Все мне пора бежать на свидание с Мэттом. - вскричала Вилл и соскочила с кровати Ирмы.
- Ой... - выдохнула она. Ирмусь, у меня нет подходящей одежды.... Я хотела потом заскочить домой.... но теперь не успею. Катастрофа! Не одолжишь что-нибудь? Ирма распахнула шкаф.
- Чтобы тебе предложить.... - думала она. Может, превратишься в стражницу, спрячешь крылья под накидкой? Мэтт знает кто ты, а остальных поразишь своим нарядом, - усмехнулась Ирма.
- Нет уж, дай что нибудь.
- Ладно. Вот держи. Ирмуся подала Вилл пакет с одеждой.
- Одевайся! - распорядилась она. А потом сделаем что нибудь с твоими волосами.
Через 20 минут Вилл уже стояла перед Мэттом. Короткая юбка сидела как влитая, кроме того у Вилл очень красивые ноги на которые она надела сапожки. Красный топик с рисунком дракона на груди тоже смотрелся отлично, а на шее висел амулет в виде сердца. Волосы у Вилл были заколоты, спереди торчали лишь передние пряди, а остальные волосы были завязаны в два хвостика.
- Привет Вилл, - сказал Мэтт. Сам парень надел на себя джинсы и белую рубашку,сверху была расстегнута пуговица, а на шее висела цепочка, на бедрах парень завязал джинсовку.
- Привет, - отозвалась Вилл.
- Пойдем в кафе.
Они вошли в кафе. Вилл заказала салат с горошком, сок и мороженое на десерт, а Мэтт фрукты, лимонад и крабовый салат. За едой они разговаривали.
- Вилл, что у тебя нового?
- Особо ничего, - ответила Вилл. Все отлично.
- Понятно. Ты наверно слышала о танцах в эту субботу?
- Конечно. А что?
- Хочешь пойти со мной? Мы там играем...
- С удовольствием приду, - ответила Вилл, сияя от счастья.
- Просто здорово! Мэтт ослепительно улыбнулся и взял Вилл за руку.
- Ты такая необычная девушка...
Вилл порозовела.
- Спасибо, - произнесла она.
- Не за что. Это правда. Вот, возьми. Мэтт протянул ей конверт с надписью: "Вилльгельмина Вандом".
- НЕ обязательно было выводить мое полное имя, - усмехнулась Вилл.
- Давай, ты откроешь это дома, хорошо?
- Раз ты так хочешь, хорошо. - ответила Вилл и положила конверт в сумку.
- А теперь пойдем прогуляемся, - предложил парень. Парочка отправилась в парк.
- Как здесь красиво и тихо, - сказала Вилл, любуясь природой. А в парке и впрям было чудесно. Высокие, зеленые деревья, раскинувшиеся свои ветви, ярко=зеленая поляна, на которой пестрели цветы, пение птиц - все это как-то завораживало и придавало этому месту некую таинственость и особое очарование.
- Может, посидим здесь немного? - спросил Мэтт.
- Конечно. Давай сядем туда, - Вилл указала на небольшую синюю скамейку.
Парочка уселась на нее. Они очень долго разговаривали, а потом отправились домой. Был уже вечер, и заметно похолодало.Мэтт дал Вилл свою куртку.
- Спасибо, - сказала та, кутаясь в джинсовку.
Они уже подошли к дому Вилл.
- Кажется, мне пора, - говорит девочка.
- Тогда пока, до встречи!
- Пока, Мэтт. - Вилл побежала домой.
Глава 11
Письмо.
Дома Вилл приняла душ, а после, устроившись в мягком кресле, принялась открывать конверт, полученный от Мэтта. В комнату вошла мама.
- Что это? - спросила она, указывая на конверт.
- Письмо от Мэтта, - как ни в чем не бывало ответила юная Вандом. Мама Вилл знала, что ее дочь дружит с Мэттом и поэтому не была удивлена.
Вилл открыла конверт и взгляд сам собой заскользил по бумаге. Перед ней оказалось она сама, только нарисованная. Мэтт прорисовал все в самых мельчайших деталях. "Вилл Вандом" - это надпись ровными буквами была выведена внизу портрета. На самом портрете была запечатлена Вилл в день ее рождения. Мэтт брал за основу фотографию с этого праздника. Девушка с портрета улыбаеться своей светлой и радостной улыбкой, непослушные волосы лезут Вилл в глаза, но это не портит портрет, наоборот эти выбившееся пряди как-то красиво обрамляют лицо. К щекам Вилл приложила свои ладони. Парень тщательно прорисовал каждый палец и даже изобразил кольцо, которое Вилл тогда надела.
- Как красиво! - воскликнула Вилл вслух. Ее мама тоже взглянула на рисунок.
- Как мило. Мэтт очень талантлив.
"Что-то мне подсказывает, что здесь не обошлось без Хай." - подумала юная Вандом.
Вилл потянулась к трубке телефона. Она набрала номер Хай Лин.
- Хай? Привет. Не спишь еще?
- Нет, - бодро отозвалась Хай Лин. Время детское.
- И долго Мэтт тебя упрашивал нарисовать меня?
- Ну... - Хай запнулась. Я помогла ему лишь с деталями рисунка.
- Правда? Кстати, вышло очень хорошо.
- Мэтт старался. Я лишь немного подкоректировала.
- Я удивилась, когда увидела свой портрет... Это действительно довольно необычны подарок, - Сказала Вилл.
- Я сама удиивилась, - усмехнулась Хай. Мэтт выложил фото и попросил меня помочь ему с рисунком.
Продолжение следует


Вода - моя стихия!
 
WillДата: Воскресенье, 2006-09-10, 10:42 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





wacko wacko wacko wacko
 
ПоляДата: Воскресенье, 2006-09-10, 11:04 PM | Сообщение # 6
Чародейка
Группа: Новая чародейка
Сообщений: 115
Статус: Offline
ты что?

Смерть-для того что бы жить
А любовь-для того что бы ждать...
 
WillДата: Воскресенье, 2006-09-10, 11:23 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ТАК МНОГО
 
ПоляДата: Понедельник, 2006-09-11, 6:55 PM | Сообщение # 8
Чародейка
Группа: Новая чародейка
Сообщений: 115
Статус: Offline
да уж

Добавлено (2006-09-11, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
Irmysya, прикольно когда продолжение?


Смерть-для того что бы жить
А любовь-для того что бы ждать...
 
IrmysyaДата: Пятница, 2006-09-15, 3:46 PM | Сообщение # 9
Начинающая стражница
Группа: Супер чародейка
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот. Может конечно бред, просьба не принимать всерьез biggrin

- Ну ладно, я пойду, скоро ложиться... Увидимся завтра в школе. Пока.

Хай Лин со вздохом положила трубку и стала собираться спать. Девочка коснулась головой подушки и сразу уснула. Внезапно в сознании чародейки воздуха стал проявляться образ какой-то девушки... Постепенно он становился все четче... Хай не могла понять сон это или реальность, и внимательно смотрела на образ. Эта была девушка лет пятнадцати, не больше. Длинные светлые волосы очень красиво обрамляли лицо, спускаясь дальше, ниже лопаток.
Глаза были закрыты, одета девушка была в длинную черную цыганскую юбку до самых пят, и белую блузку с рисунком дракона на груди. На шее у нее висел небольшой синий амулет с надписью. Woda - прочла Хай Лин. Внезапно амулет начал менять цвет и стал красным, на нем уже горела другая надпись. Ogien (Огонь). Постепенно ярко-красный начал переходить в зеленый.... Ziemia (Земля) - в очередной раз сменилась надпись. Потом амулет стал голубым Poewielige (Воздух) - загорелась следующая надпись.... Хай Лин удивленная смотрела дальше. Девушка открыла глаза... Удивительный взгляд... В этом взгляде сочеталось красота воды, раскованность огня, спокойствие земли и неординарность воздуха...
Амулет сделался ярко-лиловым... Energia (Энергия) - гласила надпись. Девушка начала говорить... Слова... В них слышалась одновременно впечатлительность Вилл, жизнерадостность Ирмы, ум Тарани, спокойствие Корнелии и рассеяность самой Хай Лин.
- Повелительница воздуха! Услышь меня! - девушка раскинула руки и снова закрыла глаза. Движется, движется тьма... Скажи главной стражнице и стражнице воды.... Они причастны.... В первую очередь они... ты должна..... Ирма.... Вилл.... Стражница воздуха .... услышь! Хай Лин как зачарованная слушала эти речи, они раздавались как будто из параллельного мира... Внезапно видение окончилось. Девушка пропала, Хай Лин открыла глаза и посмотрела на часы.
- ЧТО????!!! - вскричала она и было чему дивится. Было уже утро. Хая быстренько собралась в школу.

Глава 12.
Где Ирма и Вилл?
Хай Лин вошла в класс после звонка. Первый урок был история. Девочка, как обычно села рядом с Ирмой. Сама повелительница воды выглядела как-то сонно и немного необычно... Вместо привычных джинсов и кофты на Ирме был светло-бирюзового цвета топ с рисунком мишки и коротенькая джинсовая юбчонка. Хай удивилась столь необычному виду подруги. После урока она спросила об этом Ирму.
- Ах, это... - отмахнулась Ирмуся. Просто проснулась слишком поздно и надела то, что попалась под руку.
- Понятно. Ирма мне нужно кое-что тебе рассказать...
- Эй, а про меня забыли? Девушки обернулись и увидели Тарани.
- В общем мне нужно вам обоим кое-что сказать... И хорошо бы собрать Вилл и Корнелию.
- Тогда пойдемте в паралелльный класс... - тут же предложила Ирмка.
- Но звонок чере.... - начала Тара, как Хай Лин ее оборвала.
- Забей! Все равно у нас общая физ-ра с классом Вилл. Идем.
Девочки быстро нашли Вилл и Корни и решили отправиться на прогулку на время физ-ры.
Там Хай Лин и рассказала о своем странном видении.
- М-да... - задумчиво произнесла Корнелия. Но почему именно Вилл и Ирма?
- Я не знаю, - разочарованно выдохнула Хай Лин.
Вилл задумалась. В голове вертелись разные мысли.... Прошло много времени как она, Ирма, Корнелия, Тарани и Хай Лин узнали о том, что они стражницы. Они поклялись защищать завесу. Вместе они пережили очень многое. И с этим справимся, - решила Вилл.
Внезапно Вилл ощутила дуновение легкого ветерка и все в ее сознании как будто помутнело, голова очень сильно закружилась, последнее, что она услышала был сдавленный крик Ирмы и голоса остальных стражниц...
Вилл закричала. Она больше ничего не слышала, кроме собственнного крика. Вилл очутилась в некоем пространстве между мирами... В полной растерянности, девочка повернула голову направо... Как в зеркальном отражении, она увидела Ирму, которая точно так же с испугом озиралась по сторонам.
- Ирма!!! - крикнула Вилл и протянула к подруге руку, но почему-то вдруг упала. Но стражница воды услышала этот зов, полный отчаянья....
- Вилл! - вскричала она. Ирма закрыла глаза. "Я смогу, я смогу" - билось в сознании. Нужно прыгнуть прямо туда, в зеркальное отражение... С этими мыслями Ирма разогналась посильнее и, закрыв глаза, приближалась к зеркалу. Внезапно она ощутила мимолетный холод, который тут же испарился. Ирмуся смогла перескочить отражение и уже лежала возле Вилл.
- Ирма... - тихонько позвала ее подруга.
- Вилл! Что это?Как мы сюда попали?

Тем временем на прогулке....
Хай Лин очнулась и хотела встать, но внезапно ощутила боль и схватилась за голову. Она попыталась подняться снова, но не смогла, сил не было. Совершив третью попытку, Хай чуть не упала, внезапно ее подхватили чьи-то руки.
- Хай Лин! Повелительница воздуха открыла глаза. Она лежала на траве, а рядом с ней была Корнелия. Сказать, что стражница земли выглядела как обычно... ну не совсем. Длинная зеленая юбка превратилась в короткую, выше колена. Живот Корнелии теперь был полностью открыт, "бывший свитер" стал топиком в буквальном смысле этого слова. Сама повелительница Земли держалась за плечо, с которого стекала ровной струйкой кровь.
- Хай! Ты цела?
- Да... вроде бы да. Только я немного слаба.... А Тарани.
Корнелия промолчала, только указала на Тару, лежащую рядом.
- Она жива, - наконец успокоила Корнелия подругу. Только еще не очнулась.
- Кто еще не очнулся? - послышался слабый голос. Тарани поднялась на ноги. Я слаба, но идти вполне в силах. А где мы?
- Мы решили уйти с физры, - напомнила Корнелия.
- Точно... А где Вилл и Ирма? - спросила Хай.
- Не знаю... - растерянно произнесла Корнелия. Я не знаю.

Глава 13
Сестры судьбы
Вилл и Ирма, прижавшись друг к дружке, в который раз оглядывали то, что было вокруг них. Пустота, чернота... Казалось, что они просто как марионеттки болтаются в воздухе. Внезапно перед ними, вдалеке возник свет. Постепенно он приближался... Наконец, он приблизился совсем близко, и подруги увидели девушку необычайной красоты. Ее длинные, красные как кровь, волосы, спадали ровными волнами на плечи, красивые нежно-голубые глаза были устремлены куда-то в сторону, а на губах играла еле заметная улыбка. Красивое, нежно-розовое платье облегало всю стройную фигуру девы, на голове сверкала лунная диадема, а ноги были совершенно босы, но белы как снег.
- Сестры судьбы! - проговорила девушка и устремила взгляд на растерянных и удивленных стражниц.
- Какие е-е-ще се-стры? - несмело сказала Вилл.
- Сестры судьбы. Я Laira Cassi Janda Kalins (Лайра Касси Янда Калинс . А вот моя сестра. Перед стражницами появилась девушка, которую в точности описала Хай Лин.
- Я Netty Elizabet Will Leir-Wandom (Нетти Элизабет Вилл Лэр-Вандом ) Вместе с Laira Cassi Janda Kalins - мы сестры судьбы. Потому у нас такие длинные и странные имена. Моя история, часть моего имени связана с вами. Стало быть вы тоже, как и мы, сестры, только не кровные, вы сестры судьбы. Ирма Лэр, твое имя записано как Irma Kailins Maria Leir (Ирма Кайлинс Мария Лэр). А имя Вилл как Sandra Ileina Ganita Willusja Wandom. (Сандра Илейна Джанита Виллусия Вандом). Я понимаю, это сложно понять. Госпожа судьба вам объяснить. Девушки пропали, а на их месте возникла женщина с длинными черными волосами, доходящими до пяток. Она была не менее красива в своем белом, как снег, платье.
- Сестры судьбы. - Женщина провела рукой по волосам Вилл, а затем по волосам Ирмы. Девочки стали меняться на глазах. Вскоре перед самой госпожой возникли две совершенно новые девушки. Одна, с длинными огненно-красными волосами, спадавшими до самых ягодиц. На ней красовалось длинное серебряное платье с рисунком змеи, которая как бы обвивала ее стан, и вторая, с не меннее длинными волосами кричневого цвета. Одета другая была в золотое платье с рисунком дракона, разрез платья шел до бедер, где и были прикреплены кинжалы у обоих девушек.
- Теперь вы окончательны превращены в сестер судьбы. Эти амулеты помогут вам вызвать немеренную силу, способную защитить вас в бою. - сказала женщина, протягивая девочкам амулеты. Они помогут в битве с Нериссой. Прощайте.


Вода - моя стихия!
 
ПоляДата: Суббота, 2006-09-16, 11:52 AM | Сообщение # 10
Чародейка
Группа: Новая чародейка
Сообщений: 115
Статус: Offline
прикольненько

Смерть-для того что бы жить
А любовь-для того что бы ждать...
 
WillДата: Вторник, 2006-09-19, 5:45 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





да
 
IrmysyaДата: Вторник, 2006-09-19, 5:51 PM | Сообщение # 12
Начинающая стражница
Группа: Супер чародейка
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибки

Вода - моя стихия!
 
WillДата: Вторник, 2006-09-19, 5:51 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





пож
 
ПоляДата: Вторник, 2006-09-19, 7:50 PM | Сообщение # 14
Чародейка
Группа: Новая чародейка
Сообщений: 115
Статус: Offline
еще есть?

Смерть-для того что бы жить
А любовь-для того что бы ждать...
 
CindyДата: Среда, 2006-10-04, 1:25 PM | Сообщение # 15
Чародейка
Группа: Новая чародейка
Сообщений: 80
Статус: Offline
В поисках Меридиана.

Глава I
Несносная белка.

Би-бип, би-бип, би-бип, би-бип, би-бип, би-бип, би-бип…
- Ааа… дурацкий будильник… - с просоня возмутилась Вилл
– Я ещё не успела проснуться, а уже устала… – надевая тапки, промолвила она
– мама права, лучше ложиться спать пораньше! Она сейчас скажет… «Вилл, погляди на себя в зеркало…».
Смотрит она в зеркало и видит, …
- «Какая ты сегодня бледная…» - что вообще ничего не видит. Её лицо пропало!
– А-а-а! Что со мной? – в ужасе она перетирает лицо, пытаясь его нащупать его – Где моё лицо?
- Вилл, завтрак готов! – стучась в дверь, предупреждает мама Вилл - её.
- Я… Я сейчас, мам!
Вилл с ужасом «летит» за маркером.
- Я не могу выйти в таком виде! Где мои маркеры… - она села перед зеркалом и начала рисовать себе лицо
- …только бы руки не дрожали, а то нос слишком большой получается! Ужасно! УЖАСНО! Это не я! Совсем не я! Меня никто не узнает… Н-никто.…
ПРЫГ…
- Ой! - Вилл проснулась от испуга потому, что на её живот кто-то прыгнул.
Вилл резко вскочила с кровати и понеслась за белкой. Думаю, никому не нравится как их будят не с того, не сего
– Эй ты! А ну иди сюда! – она остановилась и подошла к окну. Раскрыв шторы Вилл сказала
- Какой жуткий сон! Ты всю ночь носилась по комнате? – обернувшись лицом к комнате она воскликнула
– Какой беспорядок! Запомни одно правило: лапы прочь от моих вещей!
Но белка всё равно карабкается на полки. И вот она уже на вершине, но вцепившись в книгу она вместе с ней падает на пол.
- Ох, это бесполезно!
- У тебя с утра встреча с подругами, и ты уже опаздываешь!
- Ты прав, будильничек!
- Вилл! Завтрак готов!
- Ой.… Иду мам!
- С кем это ты говорила?
- С кем? Э… с ней! Я отчитывала белку. Посмотри, что она сделала с моей комнатой!
- Ну-ну.… А ты уверенна, что это сделала белка? Белки обычно спят по ночам…
- Только не эта!
- Если провинилась, умей признать свою вину!
- Но это не правда! Белка, скажи ей, что это не правда!
- Пошли Вилл, завтрак ждёт!
- Уфф! Ну, я с тобой разберусь!
Вилл быстренько переоделась и побежала на встречу с подругами.
- Ты куда?
- На встречу с подругами!
- А я то надеялась, что мы хоть в воскресенье сможем поговорить!
Вилл взяла из банки немного печенья и побежала к дверям.
- Поговорим вечером, ладно?
- Я… Да конечно.
Вилл выбежала из дома, села на велосипед и умчалась, а мама смотрела ей в след.

smile Ну как? Это конечно не я придумала... Это я Истории чародеек в комиксах 2, как книгу написала (слова персонажей из книги, а слова автора мои biggrin )

Сообщение отредактировал Cindy - Среда, 2006-10-04, 1:26 PM
 
Всё о W.I.T.C.H » Фан-творчество » Фан-фики » Рассказики (сочиняем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Конструктор сайтов - uCoz